NOUS CONTACTER

Vous avez un projet de voyage aux quatre coins du monde ? Vous aimeriez voyager avec vos enfants et souhaitez nous poser une question sur notre tour du monde avec nos six enfants ? Vous désirez un tirage de la BD d’un pays ? N’hésitez pas à nous en faire part via l’intermédiaire de notre mail ou via le formulaire ci-dessous.

Contact
Cynthia : Cynthia@lemondedeslions.com
Valery : Valery@lemondedeslions.com
Loïc : Loic@lemondedeslions.com
Alban : Alban@lemondedeslions.com
Maiwenn : Maiwenn@lemondedeslions.com
Apolline : Apolline@lemondedeslions.com
Malo : Malo@lemondedeslions.com
Mériadec : Meriadec@lemondedeslions.com

Msn :
Skype :

Vos coordonnées :





Votre nom
Prénom
Mail
Tél.
Mob.
MSN
Message
 

A savoir : Les informations qui vous concernent ne seront pas transmises à des tiers. Vous disposez de plus du droit d’accès, de modification, de rectification et de suppression de ces données personnelles, prévus par la loi « Informatique et Libertés », (loi 78-17 Art.34 du 6 janvier 1978). Pour ce faire, merci de nous en faire la demande par mail. Pour visiter le plan du site : http://www.lemondedeslions.com/plan-du-site/ et pour visiter la page de mentions légales : http://www.lemondedeslions.com/mentions-legales/